пн.-вс.: с 10-00 до 20-00  8 800 700 96 15
  

Поздравляем милых дам!

Уже совсем скоро... Остались считанные дни до Международного женского дня.
Предлагаем вам поздравить милых дам с этим прекрасным весенним праздником и делимся идеями для подарков:
1. Альбом для фотографий Такой подарок отлично подойдёт для девушек, которые любят собирать памятные воспоминания. Ещё одна отличная идея — распечатать фотографии и вложить в альбом, собрав таким образом некую историю.

2. Кружка с вашим дизайном. Актуальный подарок на все времена, ведь все мы пьём чай или кофе каждый день. Индивидуальный дизайн сделает кружку особенной и любимой.

3. Фото на пластике с подставкой в виде мольберта. Мы распечатаем для вас двустороннюю карточку, которая будет радовать её обладательницу не один год. Вам нужно выбрать понравившуюся фотографию и дополнить её комплиментом, или тайным посланием. А дополнение в виде мольберта позволить поставить её на рабочий стол или видное место в квартире.

4. Фото в стиле "Polaroid" Нестареющий дизайн фото в стиле "Polaroid" порадует каждую леди. Можете дополнить его милыми декоративными прищепками, которые уже есть в наших магазинах.

5. Сумка шоппер Удобный аксессуар, который уже давно вошёл в наш обиход. Практичный подарок, в который его обладательница может убрать рабочие документы, продукты или вещи для тренировки.

6. Брелок Небольшой приятный презент, который будет напоминать о дарителе постоянно и вызывать улыбку. Вы можете вставить в него приятный комплимент или памятную фотографию.
Ждём вас за покупками в наших магазинах и на сайте!
01.03.2023 22:56